Перейти к содержимому

Фотография

Оружия под заказ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 жиртрес

жиртрес

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06.04.2014 10:25

Предлагаю сделать игрокам оружие под заказ, и броню. Нужен толчок игре и люди подтянуться)

• жиртрес это нравится

#2 S_o_F

S_o_F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06.04.2014 11:55

Предлагаю сделать игрокам оружие под заказ, и броню. Нужен толчок игре и люди подтянуться)

Это будет против баланса и заказы будут 100% индивидуальны с целью "нагиба".

Тем более в игре уже есть голд бронь и голд стволы.

• жиртрес это нравится

#3 жиртрес

жиртрес

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06.04.2014 12:48

Не каждый себе позволит хорошую броню, подумай над этим предложением, я бы себе заказал такую среднию HP +100 AP +20 Проникающая +50 Сокрушающая +50 а о цене можно догавориться)))

#4 Никита388

Никита388

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06.04.2014 15:08

Вполне согласен) :D  :rolleyes:

#5 S_o_F

S_o_F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06.04.2014 16:39

Не каждый себе позволит хорошую броню, подумай над этим предложением, я бы себе заказал такую среднию HP +100 AP +20 Проникающая +50 Сокрушающая +50 а о цене можно догавориться)))

Вполне согласен)  :D   :rolleyes:

Ну и что это будет??? Это просто чит броня получится! Мало того что по характеристикам круче чем тяжелая, так в ней еще и садиться можно будет! Я именно это и имел ввиду - что не каждый позволит себе такую роскошь - это будет просто "нагиб". Желание всех НаГиБаТь, потому что у мя есть бабло - это бред - геймплей убьет напрочь - никто не захочет играть в такую игру, в которой может прийти перец - сразу купить себе все читорное и валить всех людей в ПвП 1 против 10 и боссов убивать с выстрела. Разрабы больше денег потеряют из-за оттока клиентов, а делать игру ради одного человека - никто не будет. Такого НЕ БУДЕТ!

P.S. А лучше сразу закажи броню в которой ты будешь бессмертен - так проще будет, чего уж мелочиться.

#6 жиртрес

жиртрес

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06.04.2014 16:54

Я не хочу ту броню в которой я был бы бессмертным, я хочу ту которую заказал, а деньги пускай идут на развития игры, со мной многие согласятся!)

#7 S_o_F

S_o_F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06.04.2014 16:58

Я не хочу ту броню в которой я был бы бессмертным, я хочу ту которую заказал, а деньги пускай идут на развития игры, со мной многие согласятся!)

Броня которую ты заказал - даст тебе практически бессмертие, не прикидывайся что ты этого не понимаешь.

Согласятся с тобой не многие. Только те, кто реально готов влить много денег за одну бронь, но такая горстка людей - целый проект не прокормит. Плюс это породит борьбу не скилов и умений игроков, а борьбу кошельков - кто круче шмотку купит - в результате проект загнется.

P.S. Я тоже бы хотел такую броню - но я понимаю, что она полностью уничтожит баланс и даст огромнейшие преимущества такому игроку над противником, как в ПвП, так и в ПвЕ. Так что я категорически против таких введений!

• греховник это нравится

#8 жиртрес

жиртрес

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06.04.2014 18:54

Согласись побеждает сильнейший а зачем тогда импы за золото внедряли? Можно бы было и крутую броню сделать, ваша тяж броня и пулемёт не сочитаеться на пулемёте можно обанкротиться!

#9 S_o_F

S_o_F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06.04.2014 19:09

1) Согласись побеждает сильнейший а зачем тогда импы за золото внедряли? 2) Можно бы было и крутую броню сделать, ваша тяж броня и пулемёт не сочитаеться на пулемёте можно обанкротиться!

1) Правильно, побеждает сильнейший, а не тот у кого бабла больше. Голд импы хороши, но они не очень дорогие и они не вносят большого преимущества или жуткого дисбаланса, они дают именно бонус в пределах разумного.

2) На счет брони, повторюсь - она и так в игре есть за золото, куда тебе еще круче???

Тяж броня и пулемет очень даже сочетается, но баланс пока не исправлен и на пулеметах действительно разоряешься, надо править. У тяж брони есть свои минусы, которые пулемет и сама бронь и должны компенсировать.

P.S. Описывать не вижу смысла, я в темах предыдущих уже все и так по полочкам разложил, как можно исправить ситуацию с классом Разрушитель.

#10 Монсттрррр

Монсттрррр

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06.04.2014 20:22

А я вам предложу, что оружие и броню под заказ делать не надо, нужно добавить режим выживания. Вот что не хватает этой игре

• граф де маль 1 и S_o_F это нравится

#11 жиртрес

жиртрес

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 06.04.2014 21:56

предлагаю в вести 2 типа брони за золото за каждую фракцию

#12 Снайпер

Снайпер

Advanced Member

• Moderators
  • 158 сообщений

Отправлено 07.04.2014 14:31

Средняя броня.

+100 НР

+20 АР

Защита от проникающих повреждений: 50%

Защита от сокрушающих повреждений: 50%

Слотов нет...? То есть оружие носить негде, имплантов нет, так?

Пока такая будет стоить 224550 кр, продолжайте.

• S_o_F это нравится

Boom! Headshot.

#13 жиртрес

жиртрес

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07.04.2014 17:42

На счёт такой брони я согласен по цене, только оставить слот L и все остальные слоты, а слот на ноги можно убрать

#14 S_o_F

S_o_F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08.04.2014 00:19

На счёт такой брони я согласен по цене, только оставить слот L и все остальные слоты, а слот на ноги можно убрать

Если оставить слот L и слоты имплантов - цена будет на ооооооочень много больше.)))) Неужели ты намека не понял? Это подкол был.))) Само собой такую бронь не введут. =)

#15 Снайпер

Снайпер

Advanced Member

• Moderators
  • 158 сообщений

Отправлено 08.04.2014 23:31

Не оставить, а добавить.

1 L слот для оружия, так?

Boom! Headshot.

#16 жиртрес

жиртрес

Member

• Members
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09.04.2014 09:07

Лучше убрать слот на ноги и добавить слот в голову, и было-бы не плохо ввести кислотные пули для снайперов которые отнимают каждые 30 сек -10 HP 

#17 Снайпер

Снайпер

Advanced Member

• Moderators
  • 158 сообщений

Отправлено 09.04.2014 19:16

Средняя броня.

+100 НР

+20 АР

1 L слот для оружия.

Слоты под импланты: Голова - нет, Торс - нет, Руки - нет, Ноги - нет.

Правильно?

Boom! Headshot.

#18 S_o_F

S_o_F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09.04.2014 19:17

Лучше убрать слот на ноги и добавить слот в голову, и было-бы не плохо ввести кислотные пули для снайперов которые отнимают каждые 30 сек -10 HP 

Еще раз говорю - проси сразу пушку убивающую всех с выстрела и бессмертие.

#19 S_o_F

S_o_F

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 09.04.2014 19:18

Средняя броня.

+100 НР

+20 АР

1 L слот для оружия.

Слоты под импланты: Голова - нет, Торс - нет, Руки - нет, Ноги - нет.

Правильно?

ОффТоп - так моя помощь нужна? Может чем подсобить смогу? Просто, как-то никто не отвечал...

#20 Шаман босс

Шаман босс

Member

• Members
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12.04.2014 16:31

Это вы круто придумали модернизировать стволы за схемы вот бы там и броню можно было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных