Перейти к содержимому

Фотография

Пистолеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 yack0

yack0

Advanced Member

• Administrators
  • 97 сообщений

Отправлено 10.12.2013 23:19

Обсуждаем, какие из пистолетов использовали, какие впечатления от них

#2 yack0

yack0

Advanced Member

• Administrators
  • 97 сообщений

Отправлено 09.01.2014 13:53

Сейчас я использую VZ-1209 Гаситель.

Считаю, это оптимальный выбор для игроков 8-11 уровней. Пистолет достаточно доступен как по характеристикам (требует оружейный слот М, 11 силы и 60 единиц навыка "Пистолеты") так и по цене (13000 кредитов).

Прикрепленный файл  gasitel.jpg   64.95К   0 Количество загрузок:

Могу порекомендовать для использования. Также для прокачавших навык "Пистолеты" может быть удобен Эрхарт Б52, но я, к сожалению, не могу поделиться опытом его использования.

Из описания:

VZ - 1209 Гаситель - это автоматический 10-тизарядный тяжелый пистолет, использующий патроны 12*20 мм. Компания Arms Boravia разработала данную модель специально для колонистов перед Исходом. При изготовлении оружия не был применен ни один полимер, все собрано из старой доброй стали. В результате  Гасительсравним по наносимому урону с револьверами, и, несмотря, на свой большой вес и невысокую точность уверенно чувствует себя в подклассе тяжелых пистолетов. Хоть Гаситель и требователен к мускульной силе стрелка, но надежность компенсирует этот недостаток.

#3 CTPAHHUK

CTPAHHUK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09.01.2014 19:55

ГАСИТЕЛЬ __ходил с ним на 15 левеле (раньше его не было) прокачка пекаля 92  

норм валить прыгунов  урон как у штурмы бфар а1 по одиночному выстрелам 

все другие локи проходить норм было  дальность выстрела устраивала (10 клеток)

ходил на питеков в отряде норм три пули я очередь другой из 3-х пуль

#4 CTPAHHUK

CTPAHHUK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09.01.2014 19:56

до 6 левела или 7 ходил с РОКОТ

нормально меня устраивал соотношение ремонт/урон норм

#5 Сиськи

Сиськи

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05.02.2014 17:45

Согласна с тактикой -

6-7 левел - это Рокот

7-12 левел Гаститель

#6 m41l0

m41l0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13.03.2014 23:35

Где я могй найти стату пистолетов ?

Могу видеть только у своего, в магазине немогу увидеть его стату...

Кому интересно вот мой:

ПС-23 Туарег - гражданский пистолет, разработанный в 2023 году в России.

Обладает магазином в 9 патронов, использует патроны распространенного калибра 10х19 мм.

В связи с низкой стоимостью производства, универсальностью и высокой надежностью пользовался большой популярностью во всех вооруженных конфликтах 21 века вплоть до Великого Исхода.

К минусам можно отнести невысокий урон.

Урон 6-10
Максимальная дальность 6.00
Точность 70
Тип боеприпасов 10х19 мм
Выстрел 33 АР
Перезарядка 40 АР
Перемещение 15 АР
Цена 800 кр

Как найти такую инфу о других пистолетах ?

#7 Аспиринка

Аспиринка

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14.03.2014 12:12

Заходи в арсенал, выбери любое оружие и щелкни по нему 2 раза левой кнопкой мыши

#8 Сыкун

Сыкун

Newbie

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21.04.2014 11:10

скажите, транквилизатор это вообще для чего? кто пробовал с ним пвп или мобов бить? бред полный, патроны слабые и дорогущие,  120 кр на прыгучего война тратить, 280 кр на питека, прятаться 20 ходов от этого питека убигать...

выстрел должен стоить в два меньше од,
патры дешевле в два раза,

урон больше в два раза,

магазин больше в полтора раза,

тогда более менее станет играбельным пист, и то для редкого любителя

#9 назар 2014

назар 2014

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29.06.2014 09:53

я если честно использую питон он хорош для 4-5 уровня  8 патронов мне он   нравится но ломается часто :ph34r:

#10 назар 2014

назар 2014

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30.06.2014 16:06

Где я могй найти стату пистолетов ?

Могу видеть только у своего, в магазине немогу увидеть его стату...

Кому интересно вот мой:

ПС-23 Туарег - гражданский пистолет, разработанный в 2023 году в России.

Обладает магазином в 9 патронов, использует патроны распространенного калибра 10х19 мм.

В связи с низкой стоимостью производства, универсальностью и высокой надежностью пользовался большой популярностью во всех вооруженных конфликтах 21 века вплоть до Великого Исхода.

К минусам можно отнести невысокий урон.

Урон 6-10
Максимальная дальность 6.00
Точность 70
Тип боеприпасов 10х19 мм
Выстрел 33 АР
Перезарядка 40 АР
Перемещение 15 АР
Цена 800 кр

Как найти такую инфу о других пистолетах ?

он туп

#11 Starcontrol

Starcontrol

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30.01.2016 23:53

Очень хороший пистолет это Ирокез он продается в локации пепельные горы стоит 13200, накопить на него можно на 3 уровне (если знать как играть. Нужна будет помощь больших уровней в прохождении миссий(3-4) и что бы принесли его и продали). Рекомендую его менять в пепельных горах сразу, но можно походить там, до питеков.

Характеристики пистолета: Ирокез.

Цена 13200

урон 24-30

Слот s (его можно одеть на 3 уровни без брони, так как требует 9 ловкости)

Дальность 10

Точность 78

Выстрел 33 АП

Перезарядка 35 АП

это хороший пистолет, так как в нем можно использовать улучшенные патроны которые дают за задание "голова королевы" гаситель использует патроны которых нет улучшенных. У него очень хороший урон, минус дорог в ремонте, как и все пистолеты.

P.S. Мой выбор 3-8 уровень ПП Зверь, так как меньше стоит ремонт. Очередь состоит из 6 патронов, в соло можно убить королеву на 3 уровне (если вас запустят, а это не проблема) и крошку Мигеля на 5 уровне. Минус меньше дальность и меньше урон. А так если надо быстро поднять уровень и не обращать на ремонт, то Ирокез лучший пистолет, это сугубо моё мнение.

#12 Stardust

Stardust

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27.02.2016 14:15

Очень хороший пистолет это Ирокез он продается в локации пепельные горы стоит 13200, накопить на него можно на 3 уровне (если знать как играть. Нужна будет помощь больших уровней в прохождении миссий(3-4) и что бы принесли его и продали). Рекомендую его менять в пепельных горах сразу, но можно походить там, до питеков.

Характеристики пистолета: Ирокез.

Цена 13200

урон 24-30

Слот s (его можно одеть на 3 уровни без брони, так как требует 9 ловкости)

Дальность 10

Точность 78

Выстрел 33 АП

Перезарядка 35 АП

это хороший пистолет, так как в нем можно использовать улучшенные патроны которые дают за задание "голова королевы" гаситель использует патроны которых нет улучшенных. У него очень хороший урон, минус дорог в ремонте, как и все пистолеты.

P.S. Мой выбор 3-8 уровень ПП Зверь, так как меньше стоит ремонт. Очередь состоит из 6 патронов, в соло можно убить королеву на 3 уровне (если вас запустят, а это не проблема) и крошку Мигеля на 5 уровне. Минус меньше дальность и меньше урон. А так если надо быстро поднять уровень и не обращать на ремонт, то Ирокез лучший пистолет, это сугубо моё мнение.

Сори на 3 уровне не одевается, надеть его можно на 4 уровни (навык пистолетов требует больше чем у 3 уровня поднимается), а до 3 уровня можно побегать с шокером на акаридах, заброшенной станции, дальше на 3 уровня с базовым пистолетом (который выдают) на 4 уровне его одеваете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных